x
Авторизация на сайте



Регистрация

Для чего нужен Microsoft С++

Работа программной части большинства компьютерной техники, которую каждый из нас использует для работы или других целей, зависит от многих факторов. Одним из таких параметров может быть наличие определенного обновления или специальной среды программирования, которой является Microsoft Visual С++. Необходимость инсталляции такой платформы определяется особенностями работы ряда приложений, большинство из которых без нее просто не будут запускаться.

Для чего нужен Microsoft Visual С++:


Представленная среда программирования используется для создания ряда игровых и других приложений, корректная работа которых требует наличия специальных библиотек. Именно поэтому любой пользователь операционной системы вместе с ней должен установить и Microsoft Visual С++ Redistributable. В случае игнорирования такой рекомендации некоторые игры просто не будут запускаться.
Папка всех версии с установочными файлами Visual C++ (2005-2015)

Нужны ли старые версии Visual C++?


Очень часто люди задают вопрос, нужны ли на ПК все версии библиотек MSVC (Microsoft Visual C++), или новая версия решает все проблемы? Ответ довольно прост - нужны все! Чтобы запустить любые игры и программы скачайте все версии с нашего сайта установите на ПК.

Процесс установки Visual C++ Redistributable

Условия лицензионного соглашения
Копирование файлов
Установка завершена