x
Авторизация на сайте



Регистрация

Правила сайта

Предмет соглашения и определения
Данное соглашение устанавливает правила по использованию портала xetcom.com (далее Сайт) является интернет представительством в форме информационно-новостного портала по размещению компьютерной информации, включая рекламную информацию и услуги и данные, предоставляемые ресурсу третьими лицами. Термин «пользователь» относится к любому лицу, которое получает доступ к данному порталу. Администратор Сайта имеет право полностью или частично изменять данные условия и/или вносить в них определенные поправки.

Права и обязанности пользователей
- Любой пользователь обязуется использовать Сайт в законных целях.
- Пользователь обязуется не размещать материалы и информацию, противоречащую законодательству страны, содержащую оскорбления, уличный жаргон, угрозы, призыв к незаконным действиям, передачу информацию, доступ к которой ограничивается определенными лицами, информацию непристойного содержания, материалы нарушающие частную личную жизнь других лиц.
- Пользователь обязуется не передавать посредством сайта материалы, содержащие рекламу других товаров без соглашения с владельцами сайта – в этом случае пользователь выступает в качестве рекламодателя.
- Принимаются комментарии только на русском языке, кириллицей.
- Показатель полезности программы (Xetindex) составляется на основе голосования пользователей, может постоянно изменяться и обсуждению не подлежит.
- Пользователь в праве делать замечание администратору и оставить отрицательный отзыв, если есть обоснованная причина.
- Все торрент файлы раздаются сервером. Пользователь в праве не поддерживать раздачу после загрузки.
- Все вышеуказанные правила действует для всех.

Вся информация и материалы охраняются согласно законодательству. При перепечатке ссылка на портал обязательна. Пользователь может сохранять, загружать информацию, содержащуюся на данном портале, изменять их публично, передавать третьим лицам без разрешения и т.д. Администратор имеет право полностью или частично изменять любые данные сайта (в том числе и комментарии) без уведомления пользователей. Владельцы сайта не несут ответственность за неточность предоставляемой информации и не несут ответственности за любые убытки – прямые и косвенные – которые могут быть вызваны последствиями использования программного обеспечения или портала. Владельцы Сайта не гарантируют своевременность, точность и полноту предоставляемой информации, не могут нести ответственность за убытки, ущерб, иски и претензии, исключая предусмотренные законодательством. Пользователь обязуется не предъявлять порталу исков и претензий, включая расходы на подачу таких исков, которые могут возникнуть у пользователя при использовании портала.