x
Авторизация на сайте



Регистрация

Обзор программы Zona

Смотрите с удовольствием фильмы в хорошем качестве с помощью программы Zona. Данный софт – это ваше личное медиа-пространство, настроенное в соответствии с индивидуальными вкусами, где всегда доступны любимые фильмы, музыка, телепередачи. Ваше личное ТВ и медиа-проигрыватель всегда с вами: в путешествии, в дороге, дома, на отдыхе, во время работы и обучения. Рабочие и развлекательные медиа-каналы помогут получать всю необходимую информацию независимо от местонахождения. Огромный мир мирового медиа открывает перед вами свои двери и готов представить вашему вниманию все самое лучшее и интересное. Приложение Зона специально создавалось, чтобы облегчить владельцам компьютеров и мобильных телефонов поиск медиаконтента в сети. После его установки можно сразу смотреть фильмы, телепередачи, прослушивать музыку, выбирая необходимое с помощью пары кликов.

Установив программу вы сможете:


- доступна на русском языке;
- просматривать фильмы оффлайн и онлайн;
- скачивать и сразу смотреть видео;
- настраивать свое пространство видео, в котором будут любимые фильмы, сериалы и ТВ-программы.
Окно основных настроек Зоны
С помощью интерактивной среды поиска нужного медиаконтента становится более доступным для всех пользователей, независимо от уровня владения навыками работы в Интернет. Для просмотра приложение предлагает выбрать максимально качественные файлы, не тратя время на их выбор с помощью торрент-треккера. Разработчиками необходимые функции продуманы и сделаны за пользователя, который может с первой минуты установки наслаждаться качественным видео и аудио, а также имеет огромные возможности по просмотру доступного медиаконтента.

Самостоятельно индексирует известные торрент-треккеры, анализирует параметры видео и предоставляет доступ к максимально качественным файлам, которое выбирает с помощью прогрессивного смарт-алгоритма. Для поиска и запуска нужного видео потребуется всего несколько кликов. Ищите медиаконтент по категориям, по названию, отбирайте файлы по качеству и виду. В интерфейсе программы все реализовано максимально просто и интуитивно понятно.
Главное окно программы

Все видео Интернета в одном месте:


- 90 000 фильмов — всевозможные жанры и направления, начиная от камерного и авторского кино, до блокбастеров;
- 10 000 сериалов на любом языке: с профессиональным, сопроводительным переводом и с субтитрами;
- 1400 игр помогает без труда расширить игровое пространство;
- 150 ТВ каналов сделают доступными новости из первых рук и программы;
- 1 млн. часов музыки на любой вкус;
- 550 радиостанций, доступных в формате 24/7;
– все спортивные трансляции независимо от показа на центральных каналах.
Вкладка игр

Доступные возможности:


- имеет встроенный торрент-клиент;
– можно искать и просматривать онлайн всевозможные торренты;
- смотреть фильмы вы можете, не дожидаясь 100% загрузки файла;
– работает с любыми торрентами через внутренний интерфейс;
– приложение дает возможность подобрать палитру оформления интерфейса;
– в настоящий момент уже проиндексировано более 500 000 торрентов, каждый желающий может добавить новые ресурсы;
– персонализованными уведомлениями и новостями;
– дает возможность просматривать видео без навязчивого спама и рекламы.

За это удовольствие надо платить?


Нет. Его можно скачать бесплатно и без скрытых платежей. Доступна русская и украинская версия. После ее загрузки и инсталляции можно смотреть фильмы в оффлайн и онлайн режиме, а также получать фильмы без необходимости подключения к торрент треккеру. Не нужно даже зарегистрироватся в торроент-трекерах. На официальным сайте имеются версии для Mac OS, Android и iPhone. Мобильная версия тоже бесплатная, но имеет урезанный функционал.

В чем преимущество?


Приложение Zona не имеет аналогов и сочетает в себе функции поискового сервиса по медиаконтенту и торрент-треккера, а также настраивает выдачу популярного видео-контента. С его помощью можно настроить собственное пространство медиа, организовывая свой отдых за просмотром видео в любой точке мира.
Зона – это новый и самый прогрессивный поисковик по медиаконтенту, который делает доступным для вас самое лучшее и интересное в мире мирового медиа. Обратите внимание, что предложено две версии — для стационарных компьютеров, включая ноутбуки, и для мобильных устройств.
Процесс загрузки файлов

Как использовать медиа-поисковик Zona?


Начать использование Zona можно прямо сейчас, для этого потребуется получить инсталляцию и установить программную среду на свое устройство. После установки сразу предоставляется доступ ко всем возможностям торрент-треккера, вы можете закачивать файлы для оффлайн просмотра и смотреть фильмы онлайн.
Программа имеет удобный и понятный интерфейс. Слева расположено меню со категориями медиаконтента. Перейдите в соответствующий раздел и выбирайте интересующий контент. При просмотре в окне появятся привычные инструменты для управления трансляции медиа. Пользователь может выбирать качество видеофайла, что позволяет без проблем задавать параметры просмотра сетях с низкой скоростью. В интерфейсе приложения доступны программы по 150 ТВ-каналам и радиостанций.