x
Авторизация на сайте



Регистрация

Обзор программы BlueStacks

BlueStacks – это эмулятор, который позволяет устанавливать и запускать игры для Android на ПК. Функциональные возможности программы позволяют играть во все игры, независимо от их размера, популярности и требованиям к гаджету Android. Выход программы вызвал огромный интерес не только у разработчиков приложений, но и обычных пользователей, которые ввиду каких-либо проблем не могли запускать игры и другие приложения через свой девайс. Часто, именно владельцы гаджетов Apple и те, кто имел телефоны с устаревшими характеристиками, попросту не могли запустить и скачать приложение.

Возможности и преимущества BlueStacks


Для установки программы необходимо иметь 2 Гб оперативной памяти и процессор на 2200 Mhz. Как вы видите, это не высокие требования, которые «потянет» владелец среднестатистического ПК. BlueStacks – не единственная программа в данном направлении, конечно, есть и другие пробные версии подобных приложений. Большая часть аналогов не имеет русскоязычного и понятного для обычного пользователя интерфейса.
Топ 20 проложении

BlueStacks обладает следующими преимуществами:


• Программа интегрируется со всеми приложениями и играми на Android.
• Вы можете напрямую скачивать игры или открывать архивы Apk, если устанавливаете взломанные игры с посторонних ресурсов.
• Можно скачать и испольовать бесплатно.
• Представлена на 30 языках, все основные разделы, настройки, параметры и интерфейс русифицированы.
• Низкие программные требования к ПК.
• Никаких ограничений в длительности использования и в количестве установленных игр.
• Зачастую уже после установки вы получаете ряд базовых игр и приложений.
• Доступный интерфейс. Вам не придется искать инструкции, в самой программе есть готовые подсказки.
• Возможность устанавливать игры напрямую с Google Play.
• Вы можете переносить пройденные игры на Android гаджет или наоборот перекинуть файл с телефона на ПК.
Процесс установки

Рекомендации по установке и использованию


Программа быстро устанавливается на ПК, после загрузки рекомендуем пройти авторизацию и связать ваш пользовательский аккаунт с профилем в Google Mail. К тому же программа не запрещена владельцами приложений и компаниями, занимающими рекламированием и продвижением игр. Наоборот, пользователю открываются новые источники для игры в любимые приложения, что позитивно сказывается на популярности игр из Google Play. Для установки программы вам не нужно посещать официальный сайт разработчика, BlueStacks представлена в свободном доступе для всех пользователей. Никаких регистраций, подтверждения почты и платы за скачиванием программы не предусмотрено.

Вы должны знать, что иногда в программе могут возникать небольшие сбои, часто именно владельцы Windows 7 сталкиваются с подобными проблемами. Если программа не запускается, не загружает файл и попросту во время игры самостоятельно отключается, то попробуйте повторно установить BlueStacks но уже на другой диск, удалив все оставшиеся кэш-файлы.